Ресурсы для студентов

Студенческое правительство - это команда мотивированных и увлеченных студентов, руководствующихся принципами законности, демократии, прозрачности, открытости, самоуправления и добровольности. Независимое по своей природе, студенческое правительство обеспечивает представительство голоса студентов и работает над реализацией студенческих инициатив внутри и за пределами Назарбаев Университета. Наша главная цель - вовлечение студентов в процессы принятия решений, управления и руководства университетом, для защиты и правильного представления прав и мнений студентов. Мы направляем свою работу на многие направления, такие как академическое и профессиональное развитие студентов, общественная и спортивная деятельность, вопросы здравоохранения и проживания и многие другие. На сайте вы можете найти ссылку на справочник по исследованиям и множество других полезных ресурсов.


Перейти на сайт
Офис Регистратора -это академический отдел Университета, который несет ответственность за базу данных студентов, организацию, мониторинг учебных процессов. Офис Регистратора предоставляет тщательные и своевременные услуги студентам, преподавателям, сотрудникам и университетскому сообществу. С офисом Регистратора тесно работают Департамент по делам студентов, Департамент академического качества и Библиотека НУ и услуги по IT (NULITS) - для лучшего выполнения академической миссии и видения Университета.

Нажмите сюда чтобы перейти на их сайт

Библиотека НУ является научно-образовательным учреждением. Библиотека трех-язычная с особым упором на предоставление информации на английском языке. Эта современная библиотека предоставляет доступ к широкому спектру электронных источников, электронных книг, баз данных, полнотекстовых журналов и традиционных форм информации, таких как книги, бумажные издания, энциклопедии и словари по финансам, бухгалтерскому учету, экономике, маркетингу и статистике.


Нажмите сюда чтобы перейти на их сайт


Время работы библиотеки:

  • С понедельника по пятницу: с 8.30 до 5.15.
  • 24 часа до и во время итоговых экзаменов

Электронные ресурсыДоступны 24/7 через удаленный доступ

  • Доступ к более чем 70 онлайн-базам данных и электронным журнальным коллекциям
  • Доступ к тысячам электронных книг

Библиотекари

Предметные специалисты и предлагают Сеансы Библиотечной Информации

  • Предоставляют помощь в проведении исследований по ссылке
  • Предлагают справочную помощь «один на один» в Справочном Бюро
  • Предоставьте онлайн-помощь по ссылкам через «Спросите библиотекаря»
  • Создают библиографические руководства (LibGuides) для определенных запросам по исследованиям

Предлагаемые услуги:

  • Служба межбиблиотечного аренды/доставки документов для аспирантов и преподавателей для книг, которых нет в наличии.
  • Библиотечные руководства (LibGuides) предоставляют общую помощь, помощь по дисциплинам или помощь для определенного курса
  • Практические учебные пособия и презентации для демонстрации библиотечных ресурсов и других инструментов, нужных студентам и преподавателям с исследованиями
  • Компьютеры (библиотека, 2-й и 3-й этаж)
  • Вспомогательные технологии
Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу NU Library: www.library.nu.edu.kz
Эйприл Манабат
Предметный библиотекарь для Школы социальных, естественных и гуманитарных наук

Рабочий тел.: +7 (7172) 69-2669
Библиотека, блок 5, офис 5е322
Центр Карьеры и профориентации (далее — Центр) всецело поддерживает и продвигает миссию Назарбаев Университета по поддержке академической и научно-исследовательской деятельности Республики Казахстан. Миссия Центра заключается в предоставлении всесторонних карьерных услуг для способствования высокого уровня профессионального развития студентов, для их подготовки к профессиональной среде, а также для создания и продвижения крепких партнерских отношений со студентами и выпускниками, родителями, работодателями, Школами и с сообществом Университета в целом.

Нажмите здесь, чтобы перейти на их сайт.
Наш справочник для студентов предоставляет учащимся всесторонний обзор информации, политики и процедур Школы естественных, социальных и гуманитарных наук. Справочник пересматривается и публикуется каждый год в начале осеннего семестра и содержит официальную информацию о программах. Большая часть информации в руководстве взята из других документов, которые отражают политику и процедуры Назарбаев Университета.

SSH Student Handbook for Undergraduate students admitted in 2023

SSH Student Handbook for Grad students admitted in 2023

Graduation Policy

Writing Center Program Core Courses

Academic Policies and Procedures for Undergraduate Programs of the NU

Regulations on Leave of Absence, Dismissal and Voluntary withdrawal for students of the AOE NU

Student Code of Conduct