Бакалавр наук в области химии

На кафедре Химии мы предлагаем программу степени бакалавра наук с набором основных курсов и списком избирательных дисциплин по органической, неорганической, физической, аналитической химии и биохимии. Мы предоставили фундаментальные знания, навыки решения важных проблем и стратегии в различных областях, связанных с химией.

“Минимальные требования к выпускникам или учащимся последнего года обучения в средней школе, колледжах, программе UK Foundation и выпускникам программы A-Level: 1. Предметный тест SAT – математика и физика, не менее 600 по каждому предмету для кандидатов, выбравших математику, физику
ИЛИ
“”Предметный тест SAT» – «Химия и биология», по меньшей мере, 600 по каждому предмету для кандидатов, выбравших специальности «Химия или Биология» 2. IELTS – не менее 6,5 в целом (по меньшей мере, 6,0 в каждом промежуточном балле) или
TOEFL IBT – 79-93 (чтение – не менее 13, аудирование – не менее 12, разговорная речь – не менее 18, письмо – не менее 21)
или
TOEFL PBT * – 574-599 3. SAT Reasoning Test – нет менее 1240. Требуется эссе, минимальный балл
ИЛИ
ACT – составной балл не менее 27. Письменная часть не требуется, минимальный балл
* TOEFL PBT допускается только от международных заявителей из стран, где проходят официальные IELTS и TOEFL IBT не доступно – для выпускников o • текущие студенты ННГ Казахстана; Выпускники или нынешние студенты Дипломной программы IB; Студенты вуза; Победитель / призер Международной или / и Республиканской предметной олимпиады, пожалуйста, проверьте на сайте admissions.nu.edu.kz требования к участию. “

Исследования и экспериментальные разработки в области естественных и технических наук (NSE)

Управление опасными отходами Управление

Водные ресурсы

Производство, продуктов нефтепереработки и ядерного топлива

Фармацевтика

4 года очной программы.

В соответствии с политикой NU и руководящими принципами Болонского процесса, программа бакалавриата требует минимум 240 кредитов ECTS. Помимо курсов химии и биологии, студенты должны пройти пару курсов по другим дисциплинам от 1-го до 3-х лет обучения, таким как курсы казахского языка и истории Казахстана, исчисление, программирование для ученых и инженеров и т. Д. С полным планом программы можно ознакомиться на сайте школы.Некоторые курсы могут меняться из года в год.